Новости
10:46 06 мая 2009
В Курской области осудили профессиональную воровку
Татьяне Подушкиной вынесли обвинительный приговор. Она признана виновной в совершении краж.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Курской области, 47-летняя Татьяна Подушкина не имеет определённого места жительства. Несколько лет она провела в тюрьме.
В конце августа прошлого года примерно в час ночи Подушкина выбрала в качестве объекта своего преступного посягательства местную церковь. Женщина выставила окно в помещении алтаря церкви и проникла в храм. Там она похитила церковную утварь на сумму почти полторы рублей. Среди похищенного имущества, принесенного прихожанами церкви, было вино «Кагор». Им она не замедлила воспользоваться уже по пути к дому своего сожителя в деревне Шеховцово. Через несколько дней, узнав о том, что Подушкина совершила кражу из церкви, мужчина выгнал её из дома. Обиженная женщина решила отомстить мужчине. Она залезла к нему в дом, когда там никого не было, и похитила продукты питания и предметы быта на сумму 1300 рублей.
За совершение краж женщину была привлекли к уголовной ответственности. Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года шесть месяцев.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 957
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Кипрская церковь готова заложить имущество, чтобы помочь стране
- В московском храме отслужат панихиду по замёрзшим бездомным
- Нижегородский мост освятят для предотвращения новых ДТП
- В Москве появилось движение в поддержку строительства 200 новых церквей
- У Украинской церкви появится собственный телеканал
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
