Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Золотухинском районе местный житель поджёг свою жену

17:56 25 января 2011

В Золотухинском районе местный житель поджёг свою жену

Вечером 24 января текущего года 40-летний житель деревни Будановка Золотухинского района, ранее судимый за употребление наркотических средств, находился в собственном доме в состоянии алкогольного опьянения со своей 35-летней женой.

Как сообщает пресс-служба курской прокуратуры, между супругами произошла ссора на почве ревности, во время которой муж угрожал супруге тем, что подожжет ее, после чего взял имевшуюся в доме канистру с бензином для заправки бензопилы, облил жену и, повторив угрозу, бросил в нее горящую зажигалку. Поняв, что жена загорелась, злоумышленник затушил огонь водой, после чего вызвал скорую помощь. С термическими ожогами тела пострадавшая была доставлена в Курскую областную клиническую больницу.
По этому факту Золотухинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1889


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить