Новости
13:05 11 января 2011
World of Warcraft: Cataclysm побила рекорд продаж среди компьютерных игр
Дополнение к хитовой игре World of Warcraft от Blizzard Entertainment, появившееся в продаже месяц назад, разошлось по миру рекордным количеством копий - 4,7 миллиона.
Столь популярное дополнение появилось еще 7 декабря и за 24 часа с момента появления осчастливило 3,3 миллиона игроков по всему миру. Накануне Blizzard Entertainment объявила, что продажи Cataclysm на данный момент застыли на отметке в 4,7 миллиона копий. Между тем ни одному PC-проекту до настоящего времени не удавалось достигнуть таких вершин за 30 дней.
"Мы придумали тысячи новых квестов, создали новые земли и локации для исследования и сильно обновили игровой мир, сделав таким образом крупнейшее и очень популярное дополнение. Мы удивлены реакцией игроков и благодарны им за интерес к дополнению, который помог нам преодолеть новый рубеж", - написали создатели дополнения на официальном сайте игры.
Стоит отметить, что в общем чарте самых покупаемых игр за последние две недели World of Warcraft: Cataclysm занимает всего лишь четвертое место. Почетную "раскупаемую" тройку составили Football Manager 2011, The Sims 3 и The Sims 3: Late Night.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1505
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Курске состоится финал школьной лиги ЧГК
- Китайский любитель онлайн-игр шесть лет не выходит за пределы своего дома
- Курская молодёжь вновь сыграет в «Мафию»
- Куряне посоревнуются в игре «Мафия»
- В «Гелиосе» прошла очередная игра клуба старшеклассников «Play-town»
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
