Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Конкурс

10:04 02 декабря 2010

Конкурс "Краса России-2010" выиграла студентка МГУ

22-летняя студентка МГУ имени Ломоносова Дарья Коновалова стала победительницей национального финала 16-го по счету конкурса красоты "Краса России-2010".

Финал конкурса состоялся в Большом зале правительства Москвы на Новом Арбате. Последние три года конкурс "Краса России" проводился в городах, где проживали девушки, получившие корону первой красавицы страны - и вот теперь он вернулся в российскую столицу. Дело в том, что прошлогодняя обладательница титула, Евгения Лапова, уроженка Новосибирска, сейчас живет и работает в Москве, где вышла замуж и родила дочь.
Борьбу за право примерить корону победительницы в этом году вели 54 конкурсантки со всех концов нашей страны - от Москвы и Твери до Петропавловска-Камчатского и Владивостока. Главной темой конкурса в 2010 году стали "ритмы времени". Всего участницы конкурса выходили на сцену семь раз, включая финальное дефиле.
В итоге победительницей конкурса стала Дарья Коновалова, первой вице-мисс - Татьяна Саяпина из Воронежа, второй вице-мисс - Екатерина Старикова из Новосибирска. Третья супер-финалистка - москвичка Алена Кузнецова, сообщает РИА Новости.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1000


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить