Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курские спасатели отыскали в лесу заблудившихся девушек

12:29 25 мая 2010

Курские спасатели отыскали в лесу заблудившихся девушек

В 2 часа 23 минуты на единый телефон службы спасения «112» поступил звонок от заблудившихся девушек, которые просили помочь им выбраться из незнакомой местности.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Курской области, не ландыши и соловьи заставили их позвонить в половине третьего ночи 25 мая в службу спасения. Звонок с просьбой о помощи стал результатом поездки с незнакомыми парнями. Веселье не задалось. Девушек (1989 и 1991 гг.р ) высадили в лесу у деревни 2-я Новая Медведица.
Дежурная смена аварийно-спасательной службы Курской области незамедлительно выехала к месту происшествия. Более получаса потребовалось спасателям для того, чтобы отыскать юных курянок. Поиски значительно осложняло то, что пострадавшие абсолютно не ориентировались на местности и не имели представления о том, где они оказались. Только через некоторое время им удалось вспомнить места, по которым они проезжали, пасатели благополучно эвакуировали их из леса и доставили в РОВД Курского района.
Сотрудники ГУ МЧС России по Курской области обращаются с просьбой ко всем курянам, а особенно молодым девушкам. Не доверяйте незнакомым людям, и уж тем более не садитесь к ним в автомобиль. Будьте бдительны! Берегите свою жизнь и здоровье!
В случае любой беды звоните в единую службу спасения «112».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 991


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить