Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Американцы в ожидании прихода короля Ночи: у берегов США замерз Атлантический океан

22:41 08 января 2018

Американцы в ожидании прихода короля Ночи: у берегов США замерз Атлантический океан

Жители Массачусетса увидели необычное зрелище – замерзший Атлантический океан.

 

 

Зима в текущем году на североамериканском континенте слишком сурова, можно сказать, что как никогда: в штате Нью-Йорк. Причина – снегопады. Поэтому даже объявили режим ЧС, а замерз Ниагарский водопад. 

Да и жители Массачусетса ощутили на себе непривычно низкую для этих мест температуру. Она как раз и оказалась причиной того, что частично замерз Атлантический океан. 

Заснять это зрелище удалось Райану Кэнди. Практически он сфоткал настоящие ледяные волны, которые уходят приблизительно до самого горизонта. Кстати, в этот момент температура составляла приблизительно минус 20 градусов, в то время как зимой обычно в этом штате не на столько холодно – в среднем, минус 8. 

Интересное мнение выразили пользователи в комментариях. Они отметили, что массачусетцам необходимо ожидать прихода короля Ночи из сериала «Игра престолов». Напомним, что он все обращает в лед только благодаря одному своему присутствию. 

Многие даже по этому поводу начинают шутить, мол политика Дональда Трампа в отношении глобального потепления очень близка к настоящему успеху.

 

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1957


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить