Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Apple выпустит телевизор

10:07 09 апреля 2012

Apple выпустит телевизор

В конце текущего года на рынке может появиться революционное устройство, в корне меняющее представления о современном телевидении, сообщает БФМ.РУ.

О таком изделии при жизни мечтал Стив Джобс, о чём он поведал своему биографу Уолтеру Айзексону. С тех пор как биография Джобса стала общедоступной, рынок полнится слухами о том, каким будет тот самый принципиально новый телевизор. Теперь они дополняются сроками и описаниями. Как пишет Комсомольска правда, новый гаджет выйдет под называнием iPanel, а не iTV. С намёком, что это не просто телевизор, а нечто большее. К тому же, бренд ITV уже занят одной из телекомпаний, поэтому  фирма использовать его и не могла. Кинотеатр Люксор Курск.
IPanel - не новая версия нынешней приставки AppleTV, позволяющая смотреть фильмы и ролики из iTunes, а принципиально новое устройство. Управлять его работой будет процессор от new iPad, на котором установят операционную систему iOS. Возможно управление голосом через систему Siri, также встроенная веб-камера позволит делать видеозвонки друзьям или отдавать команды жестами. По данным газеты, стоимость iPanel составит не 800 долларов, 1 250: повышенная секретность подняла себестоимость гаджета. Предположительно, первую партию из 5 миллионов экзмпляров начнут собирать на секретных заводах в Азии уже в мае, так что суперустройство от Apple, созданное ещё по замыслу Стива Джобса, вскоре доберётся до прилавков магазинов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 7852


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить