О том, как Курский «Авангард» смог вырвать победу у «Томи»

09:13 11 ноября 2019

9 ноября курский «Авангард» сыграл один из самых эффектных матчей за весь сезон.

В общем, на своем поле куряне смогли одержать волевую победу над командой «Томь».
Первый тайм был  следующим: курян ожидал разгром. Однако, проигрывая 0:2, «Авангард» подошел к финальному свистку со следующим счетом 3:2.
Что касается первого гола «Томь», он был забит на 10-й минуте встречи.
Второй мяч, конечно, куряне пропустили. Это случилось в середине тайма после удачной контратаки соперников.
Да, обратим внимание на тот факт, что на второй тайм вышел совершенно иной «Авангард».
Забить ответный гол смогли лишь за 17 минут до окончания основного времени матча. Это была победа курского клуба над томичами.
Напомним, что рчах куряне смогли трижды проиграть на выезде. На своем поле они сводили игры вничью.

Автор: Т. Сокот