Сегодня футболисты курского «Авангарда»  на выезде сыграли последнюю осеннюю игру  сезона 2013-2014 годов

22:02 03 ноября 2013

Встреча состоялась на тамбовском стадионе «Спартак».

Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу подопечных Игоря Зазулина. Авторами голов стали Иван Подоляк и Юрий Пугачев. В первой половине второго тайма счет удалось удвоить. Голы забили Митасов Артем и повторно отличившийся Пугачев Юрий.

Но, не смотря на большой разрыв, тамбовчане сумели забить в ворота курской команды три гола. Игра закончилась со счетом  4:3 . Футбольный сезон продолжится в Курске лишь весной будущего года.

Автор: Рита Колосок