Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курский «Авангард» начал готовиться к новому сезону

11:40 21 декабря 2010

Курский «Авангард» начал готовиться к новому сезону

Накануне, 20 декабря, футболисты курского «Авангарда» провели первую после отпуска тренировку.

В тренировки участвовали футболисты прошлогоднего состава Игорь Бороздин, Сергей Шолохов, Денис Кондаков, Сергей Щеглов, а также группа игроков «Авангарда-2» и других воспитанников курских тренеров.
В занятии должен был принять участие и имеющий контракт с клубом Никита Тимошин, но он пока восстанавливается после операции на голеностопе. В общей группе также тренировались старые знакомые Иван Подоляк и Денис Сойников, сообщает официальный сайт курского клуба.
После беседы с наставником «Авангарда» Александром Игнатенко футболисты отправилась на Боеву дачу, где игроки пробежали около шести километров.
В дальнейшем тренировки не ограничатся кроссами — запланированы двусторонние игры, которые пройдут на стадионе «Авангард», что в Соловьиной роще.
Стоит сказать, что накануне на официальном сайте ФК «Авангард» завершилось голосование посетителей выбиравших лучшего футболиста в составе курского клуба в минувшем сезоне.
Наибольшее число голосов получил полузащитник Игорь Бороздин. За 22-х летнего футболиста проголосовали 162 респондента. 141 болельщик проголосовал за голкипера Илью Ильина. Третье место разделили полузащитник Денис Синяев и форвард Сергей Коровушкин, получившие по 38 голосов.
Остальные голоса распределились между игроками таким образом: Денис Кондаков и Алексей Коломийченко — по 17, Никита Тимошин и Михаил Некрасов — по 14, Андрей Киреев — 13, Сергей Щеглов -2.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2997


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить