Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Светодиодные прожектора с датчиком движения сохранят вашу территорию в безопасности

10:32 07 октября 2020

Светодиодные прожектора с датчиком движения сохранят вашу территорию в безопасности

Хорошее освещение всегда связано с комфортом и здоровьем.

Как часто неправильно выбранные светильники оказывают негативное воздействие на зрение человека! Чтобы такого не произошло, следует зайти на сайт интернет-магазина «Свет» и подобрать подходящий источник света. Для освещения помещений с большой площадью или открытых площадок светодиодные прожектора с датчиком движения.

Преимущества светодиодных прожекторов

Светодиодные прожекторы прочно вошли в нашу жизнь. Они сменили обычные лампы накаливания, которые потребляли большое количество электроэнергии для освещения различных объектов. Мощные лучи не оставляют ни одного темного уголка во дворе или на складе, в крупном торговом центре и на оживленной магистрали. Сквозь неблагоприятные погодные факторы луч светодиодного прожектора легко пробьется, сделав видимыми сквозь вьюгу, дождь и туман охраняемые объекты.

Плюсы светодиодных прожекторов с датчиками движения:

  • длительные сроки эксплуатации (гарантируется период работы в непрерывно включенном виде – около 10 лет);
  • повышенная яркость (и спустя несколько лет светодиодные светильники излучают такой же яркий свет, что и новые);
  • независимость от климатических условий (не теряют своих свойств под воздействием солнечного света, сильного ветра и интенсивных осадках);
  • простота установки;
  • пожароустойчивость (не раскаляются при длительном функционировании);
  • экономичность (известно, что светодиодные излучатели потребляют электрической энергии в 7 раз меньше, чем традиционные прожекторы).

Что такое светодиодный прожектор с датчиком движения

Далеко не все знают, что существуют светодиодные прожекторы, снабженные датчиками движения. Они способны включаться, когда в зоне, охватываемой прожектором, появляется движущийся субъект. Это значительно облегчает работу охранников предприятий, строек, складских территорий. Как только злоумышленник попытается проникнуть на охваченную мраком территорию, как немедленно его фигура будет освещена ярким лучом. Охраннику останется только задержать правонарушителя.

Заказать и приобрести светодиодные прожекторы с датчиком движения вы можете в интернет-магазине «Свет», доставка организуется в любой город Украины.

На сайте этого же онлайн-магазина можно купить лампы т5. Эта лампа представляет собой горизонтальную светящуюся трубочку диаметром 16 мм. Это экономичные и в то же время очень яркие лампы. Из-за компактного размера они легко устанавливаются над прилавками, в холодильных шкафах. Длина лампы т5 может составлять от 300 до 1500 мм. Эти лампы полюбились и тем, кто выращивает у себя на окне рассаду.

Без света нет жизни. Обеспечьте себя современным источником света – ваша жизнь станет ярче.

Прочтений: 2025


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить