Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Дмитриевский районный суд, Курская область: сотрудница банка действительно похитила 1,5 миллиона рублей

11:08 26 июля 2018

Дмитриевский районный суд, Курская область: сотрудница банка действительно похитила 1,5 миллиона рублей

Обратим внимание, что злоумышленницу удалось вычислить сотрудникам регионального управления федеральной службы безопасности.

Пресс-служба ведомства проинформировала общественность, что в отношении заместителя руководителя дополнительного офиса Курского отделения ПАО Сбербанк России, город Дмитриев, было принято решение возбудить четыре уголовных дела.
В общем, к этому времени специалистами установлено, что в период с мая 2011 по сентябрь 2016 года женщина смогла тайно провести более 100 фиктивных кассовых операций. Она за этот период присвоила себе приблизительно 1,5 млн рублей со счетов клиентов.
В результате, было судебное разбирательство, в ходе которого Дмитриевский районный суд признал фигурантку виновной в том, что она присвоила чужое имущество в особо крупном размере, используя служебное положение. 
В конечном итоге ей назначили наказание, лишив свободы сроком на 2 года 6 месяцев. Отбывать наказание виновница будет в исправительной колонии общего режима. Кстати, приговор уже вступил в законную силу.
Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1723


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить