Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Пять лучших игровых автоматов осени

07:13 11 октября 2017

Пять лучших игровых автоматов осени

Осень – это первые заморозки и пожелтевшие листья. Все стараются укутаться в одеяло и остаться сидеть дома, ведь в такую погоду совсем не хочется выходить на улицу.

Особенно не хочется идти куда-то, если настала непогода или нагрянуло плохое настроение. Бороться с осенней хандрой помогают игровые автоматы Вулкан Платинум. Сосредоточившись на выигрыше и крутящихся барабанах, игроки забывают о проблемах и плохом настроение. Особенно хорошо играть в игровые аппараты в теплом месте и с чашкой чая. Казино вулкан платинум игровые автоматы играть бесплатно онлайн можно без регистрации и каких-либо взносов. В данной статье вы найдете пять лучших слотов для того, что бы прогнать плохое настроение и с пользой провести осенние дни.

Открытия Колумба

Играть онлайн в Columbus Deluxe

 

 

Христофор Колумб известен почти каждому человеку, ведь он стал первооткрывателем Америки. Он первый ходил в Карибском море и в Саргассовом море. Этими подвигами вдохновлялись многие киноделы. Колумба сделали персонажем многих мультфильмов и историй. Разработчиков игровых автоматов так же вдохновили открытия Колумба, и они решили создать целый игровой автомат, посвященный этой персоне. Характеристики:

  • Пять барабанов;
  • 10 линий;
  • Множество комбинаций;
  • Уникальные настройки;
  • Бонусные символы.

На символах можно увидеть его легендарный корабль и самого Колумба. Разработчики постарались воссоздать всё так, как они видят.

Золотая планета

Раем для игроков станет игровой автомат «Золотая планета». Он переместит искателей азарта на планету, полностью состоящую из золота. Игровой автомат имеет большой коэффициент выплат и всё, что нужно для выигрыша.

Бананы отправляются на Багамы

Это игровой автомат из линейки игр с фруктовыми тематиками. В этом случае главными героями являются веселые бананы, которые отправились на отдых на Багамы. Солнце, море и развлечения с возможностью подзаработать манят игроков. Такая атмосфера поможет отвлечься от серых осенних будней.

Приключения с касатками

Еще одним способом отвлечься от плохих мыслей будет игра в слот «Касатки». Эти прекрасные животные успокаивает, а возможность проникнуть в их мир полностью окутывает игрока. Океан – спокойное место, которое завораживает своими красотами.

Лунная пантера

Этот игровой автомат перенесет игрока в космическое путешествие. Захватывающее действие и красивая графика отвлекут от повседневности. «Лунная пантера» автомат, прежде всего радующий своей графической составляющей. Изображения животных и удивительной фауны вывели автомат на первые места в топ лучших.

Прочтений: 1725


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить