Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Лучшие супер геройские слоты Playtech на портале RedBay

20:53 28 октября 2016

Лучшие супер геройские слоты Playtech на портале RedBay

На казино портале RedBay доступны азартные онлайн игры на любой вкус, от классических слотов до видеопокера. Демо-версии дают доступ к бесплатной игре без ставок на реальные деньги.

Чувство риска и незабываемые ощущения дарит ставка на доллары. Наличие регулярно пополняющихся бонусов и турниров гарантирует крупную сумму выигрыша и море эмоций. Голландская компания Плейтек расположилась на высшей ступени в топе разработчиков игровых автоматов. На данный момент у компании более 120 произведенных игровых автоматов. Самые популярные - про супер героев. Любители Марвел и DC оценили перенесенных с фильмов и комиксов Халка и Фантастическую четверку.

Игровые автоматы

 

The Incredible Hulk

Зеленый гигант Халк впервые появился в комиксах 60х годов, нарисованный Стэном Ли и Джеком Кёрби. Он сразу запал в сердца подростков и является одним из самых известных супер героев. PlayTech создали увлекательный тематический игровой автомат, где вместе с Халком, игрок будет крушить злодеев и получать за это денежное вознаграждение.

Картинка «Incredible Hulk» является символом разброса. Собрав комбинацию с такой иконкой, вы получите десять бесплатных спинов, а приз утроится. Дикий символ - изображение героя автомата, удивительного Халка. Он заменит любой выпавший символ.

  • символ выпадает на три барабана по центру и активирует два повторных спина;
  • символ выпадает на второй, третий и четвертый барабаны и активирует повторный спин;
  • призовая игра «Сокрушительный удар».

Fantastic Four

Скооперируйтесь с Мистером Фантастик, Сью Сторм, Человеком-факелом и другими супер героям для незабываемых путешествий по неизведанным галактикам. 5 барабанов и 25 активных линий не дадут заскучать. Вайлд - заменит любой символ. В игре есть стандартный набор символов, активирующих бонусные игры и бесплатные спины.

Бонусный раунд начнется если на первом и пятом барабане выпадут планеты с голубым свечением. Геймер перенесется в другую галактику, состоящую из 12 планет. Следует прислушаться к интуиции и угадать, какая из планет согласится на сотрудничество с нашей. Угадав планету, на счет игрока выводится приз. Но если три планеты откажут в сотрудничестве - бонус прерывается.

Iron Man

Железный человек - бизнесмен и просто успешный человек. Стать супер героем не так и сложно! Выигрывайте большие деньги играя в слоты на https://redbay.online/ и создайте свой железный костюм. Уничтожая врагов и восстанавливая покой в городе, вы будете получать вознаграждение в виде суммы на счёт. Смотрите победные комбинации из трех и больше символов и воплощайте мечты в реальность! Путешествуйте по супергеройскому миру бесплатно в демо-версиях.

Прочтений: 2459


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить