Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Традиционный День призывника отметили в Курске

02:24 28 октября 2013

Традиционный День призывника отметили в Курске

В минувшую пятницу тридцать девять бойцов из Курской области отправились на службу в военные части по всей стране.

А для тех, кто будет защищать родину уже в ближайшем будущем, состоялся традиционный праздник - День призывника. По традиции на День призывника пригласили представителей военкоматов, Администрации, активистов общественных организаций, а также молодежь призывного возраста и их родителей.

Осенняя призывная компания в Сеймском военкомате отметилась уникальным случаем. На службу в армию отправятся сразу три брата. Двое Самсоновых близнецы, по закону должны служить вместе. Младший Антон от семьи ни на шаг. По словам Антона, он отучился в кадетском классе. Изначально все три брата хотели отправиться в морскую пехоту.

Все необходимые данные для этого имеются. Однако ребята познакомились с условиями быт военнослужащих  в Курской военной части РХБЗ войск. И теперь, скорее всего, братья сделают свой выбор в пользу этого подразделения.

По словам начальника отдела военного комиссариата Курской области по Сеймскому округу города Курска Ивана Безуглова, такое решение также будет одобрено и родителями призывников, поскольку отправить служить в армию сразу троих детей очень тяжело.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3870


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить