Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курске утверждены учреждения, которые капитально отремонтируют в этом году

17:50 11 марта 2013

В Курске утверждены учреждения, которые капитально отремонтируют в этом году

Губернатор Курской области Александр Михайлов подписал постановление об утверждении перечней областных бюджетных учреждений стационарного социального обслуживания, подлежащих в 2013 году капитальному ремонту.

Здания, вошедшие в этот список не только отремонтируют, но и оснастят технологическим оборудованием, предметами длительного пользования и автомобильным транспортом, сообщает пресс-служба губернатора.
Так, в 2013 году планируется капитально отремонтировать Щигровский психоневрологический интернат, Глушковский дом-интернат для престарелых и инвалидов и Курский пансионат ветеранов войны и труда «Сосновый бор». Из областного бюджета на ремонт этих зданий будет направлено 17500 тысяч рублей.
Также Щигровский психоневрологический интернат получит 500 тысяч рублей на оснащение предметами длительного пользования.
Помимо прочего, из областного бюджета будет выделено 2000 тысяч рублей на приобретение автомобильного транспорта Центру социального обслуживания населения Медвенского района, Центру социального обслуживания населения Обоянского района и Центру социального обслуживания населения города Щигры и Щигровского района.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2587


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить