Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курские судебные приставы-исполнители подвели итоги рейдов

12:12 27 февраля 2012

Курские судебные приставы-исполнители подвели итоги рейдов

За два дня, проведённых в рейде, сотрудники Управления ФССП по Курской области взыскали 225,3 тысяч рублей, окончено фактическим исполнением 221 исполнительное производство.

Судебные приставы структурных подразделений УФССП России по Курской области провели с 21 по 22 февраля целевые рейды по сокращению остатков исполнительных производств по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц.
В ходе проведения рейдовых мероприятий судебными приставами-исполнителями окончено фактическим исполнением 221 исполнительное производство на сумму 225,3 тысяч рублей; частично взыскано 82 тысячи рублей.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курской области, 25 исполнительных документов на сумму 25,8 тысяч рублей направлены для удержания задолженности из заработной платы должников.
11 исполнительных документов на сумму около 32 тысяч рублей направлены по территориальности для дальнейшего исполнения. 152 исполнительных документа на сумму более 141 тысяча рублей возвращены с актом о невозможности взыскания. По 11 исполнительным документам на сумму 2,3 тысячи рублей установлены факты смерти должников. По одному исполнительному производству произведен арест автомобиля ГАЗ-31029.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2285


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить