Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Курские единороссы открыли выборную кампанию 2013 года победами

11:44 18 марта 2013

Курские единороссы открыли выборную кампанию 2013 года победами

Ещё 10 марта проходили выборы в нескольких регионах страны, в том числе в Курской области. На днях были проанализированы их итоги.

Как отмечается на официальном сайте регионального отделения «Единой России», на досрочных выборах главы Пригородненского сельского совета Рыльского района 95% голосов получила кандидат от партии Галина Дудкина. Кроме того, в тот же день 89% голосов набрал ещё один единоросс Павел Панибратов. Данный результат курян признан рекордным. Как рассказал руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Трубников, большую роль в победе сыграли целеустремлённость и высокие лидерские качества кандидатов. «У партии молодое, красивое, интеллигентное лицо. Обновление кадров и приход молодых талантливых людей в партию – это сегодняшние кандидаты, которые победили с разгромным результатом», - цитирует сайт его слова.
Галина Дудкина 7 лет работала в Пригородненском сельсовете, причём 2 года трудилась в должности заместителя главы. Теперь в числе её первоочередных задач – наладить вывоз бытовых отходов, продолжить работу по благоустройству дорог и решить проблему освещения населённых пунктов. Павел Панибратов является начальником электрических сетей Курского района, в ближайшие полтора года он будет заниматься обеспечением освещения в деревнях и сёлах своего избирательного округа и вырубкой аварийных деревьев в охранных зонах линий электропередач.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3429


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить