Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Сторонники Владимира Путина в Курске провели митинг-концерт

10:36 06 марта 2012

Сторонники Владимира Путина в Курске провели митинг-концерт

Накануне, 5  марта, на Театральной площади в Курске состоялся митинг-концерт, посвящённый победе Владимира Путина в президентских выборах.

В 18 часов вечера на Театральной площади яблоку негде было упасть, всё пространство перед драматическим театром было заполнено сторонниками Владимира Путина. Праздник в честь избрания его в качестве президента страны посетили и первые лица региона: губернатор Александр Михайлов, председатель областной Думы Виктор Карамышев, глава городской Администрации Николай Овчаров. На сцене, установленной на Театральной площади, выступали творческие коллективы города Курска, развлекая публику энергичными ритмами.


Как отметил глава Курского региона Александр Михайлов, обращаясь к курянам, свыше 366 тысяч жителей области поддержали на выборах кандидатуру Владимира Путина. «Вопреки слухам о том, что выборы будут нечестными или непрозрачными, они оказались самыми чистыми. Я искренне благодарю тех избирателей, которые выразили свою гражданскую позицию и поддержали на выборах нашего кандидата. Я уверен, что под его руководством продолжится курс на восстановление нашей великой страны, на восстановление экономики и улучшение жизни людей, - отметил глава региона. - Работая под руководством Владимира Владимировича с 2000 года, могу сказать, что это сильный и волевой руководитель, который умеет слушать своих подчинённых и принимать очень нужные и взвешенные решения. Под руководством Владимира Путина у нашей страны есть хорошее будущее».


Губернатор также добавил, что в Курской области предстоит продолжить работу по созиданию и восстановлению утраченных позиций, модернизации экономики, промышленности и агропромышленного комплекса, сферы строительства, образования и здравоохранения, завершению газификации региона и в конечном итоге повышению качества жизни населения.
К словам поздравления присоединился и председатель Курской областной Думы Виктор Карамышев: «Куряне вместе со всей страной прошли тест на политическую зрелость, на самостоятельность и независимость, - обратился к горожанам Виктор Николаевич. - Никто не сомневался в победе Владимира Путина, потому что это самый эффективный политик. Нет сейчас ни одной кандидатуры лучше и подготовленнее, чем он. Как бы нас не подкупали «товарищи» с запада за 30 серебряников, мы ответили «нет», мы сделали правильный выбор».


Торжественный митинг продолжился праздничным концертом.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3170


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить