Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Курские комитеты готовятся к заседанию областной Думы

16:37 23 мая 2011

Курские комитеты готовятся к заседанию областной Думы

26 мая депутаты Курской областной Думы проведут очередное заседание. В данный момент к нему идёт подготовка в постоянных комитетах.

На заседании комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию депутаты рассмотрели профильные вопросы, которые выносятся в повестку дня и новый проект закона Курской области «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства». Он разработан в соответствии с Посланием Президента Дмитрия Медведева для оказания поддержки многодетным семьям.
Совместно с комитетом по социальной политике, здравоохранению и культуре депутаты бюджетного комитета заслушали доклад исполнительного директора Курского областного фонда обязательного медицинского страхования Андрея Курцева «Об исполнении бюджета Курского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2010 год». Также, депутаты рекомендовали принять Думе изменения и дополнения к Закону Курской области «О бюджете Курского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год».
Своё заседание провели депутаты комитета по семейной и молодежной политике, взаимодействию с общественными объединениями, физической культуре и спорту, сообщает пресс-служба Курской областной Думы.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3861


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить