Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

В бюджет 2010 года внесены изменения

15:12 16 декабря 2010

В бюджет 2010 года внесены изменения

Корректировки связаны с дополнительными доходами, изменением объема финансовой помощи, внутренним распределением средств, что позволит эффективно освоить бюджет нынешнего года.

План поступлений в бюджет города Курска увеличивается (без учета финансовой помощи областного бюджета) с 3 млрд. 606 млн. 296 тыс. рублей до 3 млрд. 630 млн. 045,8 тыс. рублей. Увеличение составляет 23 млн. 750,3 тыс. рублей.
В целом налоговые и неналоговые доходы увеличиваются на 55 млн. рублей.
Кроме того, согласно уведомлениям, поступившим от комитета финансов Курской области, муниципальному образованию «Город Курск» увеличивается объем финансовой помощи в виде субвенции областного бюджета на оплату труда работников общеобразовательных учреждений, расходов на учебные пособия, технические средства обучения, расходные материалы и хозяйственные нужды в сумме 32 млн. 961 тыс. рублей, субвенции из областного бюджета на осуществление отдельных государственных полномочий Курской области в соответствии с Законом Курской области о наделении органов местного самоуправления Курской области отдельными государственными полномочиями Курской области по финансовому обеспечению расходов на выплату денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на вознаграждение приемным родителям – 1 млн. 656 тыс. рублей и субсидии из областного бюджета на реализацию федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы, подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» - 12 млн. 577, 350 тыс. рублей.
С учетом финансовой помощи областного бюджета объем бюджета города на 2010 год по доходам составит 6 млрд. 096 млн. 634,7 тыс. рублей, то есть увеличится в целом на  71 млн. 034,7 тыс. рублей.
Данные средства будут направлены на заработную плату с начислениями работникам бюджетных учреждений города Курска на 2010 год, оплату топливно-энергетических ресурсов, оснащение открывающихся после ремонта и реконструкции дошкольных учреждений, другие расходы, необходимые для выполнения возложенных на муниципальное образование функций.

 

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2486


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить