Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Курскую область с двухдневным визитом посетит Валерий Рязанский

10:17 01 декабря 2010

Курскую область с двухдневным визитом посетит Валерий Рязанский

В рамках двухдневного визита Курскую область посетит председатель Союза пенсионеров России, депутат Госдумы РФ от Курской области, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский.

В рамках визита 1 декабря в 13-00 в Курском доме-интернате ветеранов войны и труда (ул. Пучковка, 82) состоится презентация Общественного гранта победителя всероссийского конкурса социальных проектов по оказанию помощи слабо защищенной категории граждан «Дом, в котором продолжается жизнь».
Председатель Союза пенсионеров России, депутат Госдумы РФ от Курской области, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский вручит дому-интернату набор технических и бытовых средств для кабинета психологической разгрузки.
В 16.00 в г. Железногорске (ул. Гагарина, 22) состоится открытие Университета пожилого человека.
2 декабря в 10.00 в пос. 2-е Поныри состоится открытие водонапорной башни в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Чистая вода».
В 11.30 в пос. Поныри состоится встреча В.В. Рязанского с представителями малого бизнеса, фермерами.
В 15.00 в Курске В.В. Рязанский примет участие в пленарном заседании Регионального форума студенческих научных обществ и молодых ученых «Молодежь. Наука. Инновации» (киноцентр им. Щепкина).
17:00 – прием граждан в депутатском центре на Ленина, 11.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1447


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить