Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске арестовали организаторов притона с тремя путанами

19:22 16 августа 2016

В Курске арестовали организаторов притона с тремя путанами

Курские полицейские ликвидировали притон, в организации которого подозревают семейную пару из Санкт-Петербурга. Установлено, что незаконное заведение функционировало около двух месяцев. Час любовных утех обходился клиенту в 2,5 тысячи рублей.

Как сообщили в пресс-службе областного управления МВД, муж с женой, приехавшие из северной столицы, в Курске арендовали коттедж и под видом массажного салона открыли притон по оказанию интимных услуг. Проституцией тут занимались три девушки в возрасте 20-26 лет из Петербурга.

Организаторы размещали рекламу в Интернете, расклеили объявления в областном центре и в Курском районе. Через администратора клиент мог «заказать» девушку, в том числе с ее выездом на дом (в сопровождении охранника). А в пригородный дом можно было попасть только на условиях конспирации.

В ходе оперативных мероприятий полицейские при поддержке бойцов СОБРа задержали организаторов притона и девушек, занимавшихся проституцией, изъяли прейскуранты и предметы интимного назначения. В отношении супругов-организаторов возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»), санкция предусматривает до 5 лет тюремного заключения. Подозреваемые арестованы.

А девушки, оказывавшие интимные услуги, привлечены к административной ответственности, то есть заплатят штраф за свою «работу». 

Прочтений: 1914


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить