Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курская область: в Курчатове покойник дрейфовал на льдине

13:00 01 февраля 2010

Курская область: в Курчатове покойник дрейфовал на льдине

За минувшие семь дней в службу спасения региона поступило 102 сообщения о различных ЧС.  

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Курской области, 25 января в поселке Юбилейный Курского района в гараже частного домовладения из-за короткого замыкания электропроводки огнём был уничтожен автомобиль «Лада-Калина». Прибывшим на место ЧС полжарным пришлось наблюдать пепелище: полностью сгорела и обрушилась деревянная кровля в совмещенных с гаражом хозяйственных построек.
27 января несчастный случай произошел на Курчатовском водохранилище. Прохожие заметили, что на льдине дрейфует человек, не подающий никаких признаков жизни. Прибывшие на место происшествия спасатели констатировали летальный исход. В настоящее время личность погибшего устанавливается. По предварительному заключению, причиной его смерти стало переохлаждение организма.
30 января ЧС был зафиксирован в Курске. На улице Аэродромная произошла авария теплотрассы, в результате чего была ограничена подача тепла в 43 дома Центрального округа. Прорыв оставил без тепла порядка пяти тысяч жителей областного центра. В течение 4 часов авария была устранена, теплоснабжение восстановлено в полном объёме.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4308


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить