Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Семья курских полицейских погибла в ДТП, сиротой остался годовалый ребенок

12:03 29 июля 2016

Семья курских полицейских погибла в ДТП, сиротой остался годовалый ребенок

Как сообщили в региональном Следственном управлении СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек».

По версии следствия, около 8 часов утра 28 июля адвокат из Курска, находясь в состоянии наркотического опьянения, ехал на «Опеле Зафира» по улице Ленина в селе Мантурово. Автомобиль двигался на большой скорости, и столкнулся с движущейся в попутном направлении иномаркой. В другой машине находилась супружеская пара с годовалым сыном.

От удара автомобиль «Хёндай Солярис» отбросило на обочину, где он врезался в столб. В результате дорожно-транспортного происшествия 32-летний водитель и его 27-летняя жена – сотрудники полиции Мантуровского и Солнцевского районов Курской области, ехавшие на службу, получили смертельные телесные повреждения. Малыш с переломом бедра находится в реанимации больнице.

«Опель» также врезался в столб. После аварии подозреваемый водитель пытался скрыться, оставив свой автомобиль, но его успели задержать местные жители.

Расследование уголовного дела ведет Солнцевский межрайонный следственный отдел по Курской области. По имеющейся информации, виновник ДТП был под воздействием наркотиков и вел себя неадекватно. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагического случая на дороге.

Прочтений: 2644


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить