Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Компания молодых людей на иномарке врезалась в дерево, двое погибли

18:20 18 июня 2016

Компания молодых людей на иномарке врезалась в дерево, двое погибли

Жуткая авария произошла утром 17 июня недалеко от села Степановка, на дороге «Курск – Рыльск» по направлению областного центра. Легковой автомобиль «Фольксваген Пассат» съехал с дороги в кювет и перевернулся. Скорость была довольно высокой, упав с дороги, легковушка врезалась в дерево.

После сильного удара на месте ДТП погибли 24-летний водитель иномарки и его 20-летняя пассажирка. Еще два пассажира - 24-летние парень и девушка – госпитализированы с множественными тяжелыми травмами. На место происшествия выезжали сотрудники пожарной части, ГИБДД и медики. Обстоятельства смертельной аварии уточняются.

Еще одно серьезное ДТП произошло в Курске. На улице Чайковского "Ивеко Дэйли" под управлением 43-летнего водителя протаранил ГАЗ-31029 с 65-летним пенсионером за рулем. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, пожилой шофер "Волги" совершал разворот через двойную сплошную линию, и в него врезался микроавтобус.

Необдуманный маневр привел к значительным механическим повреждениям машин, а также к травмированию людей. Телесные повреждения получили водитель-нарушитель, его 42-летний сын и 13-летняя внучка, у которой врачи выявили после инцидента черепно-мозговую травму.

Прочтений: 2323


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить