Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Двое курян изнасиловали 4-летнего мальчика

12:05 25 июня 2012

Двое курян изнасиловали 4-летнего мальчика

В отношении 29-летнего жителя города Курска и 37-летнего жителя Курчатовского района возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 4-летнего мальчика.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, ребёнок проживал вместе с отцом и беременной матерью в городе Курске. С 14 по 26 апреля текущего года женщина находилась в родильном отделении Курского областного перинатального центра, где родила ещё одного мальчика. После выписки из больницы мать заметила, что её 4-летний сын стал замкнутым, неразговорчивым, настороженным. Позже ребёнок рассказал, что его 29-летний отец и 37-летний дядя – родной брат матери, совершали в отношении него насильственные действия сексуального характера. Педофилы запретили ему рассказывать об этом, угрожая мальчику ещё большими проблемами. Мать тут же обратилась в правоохранительные органы с заявлением о привлечении супруга и брата к уголовной ответственности.
Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Планируется проведение судебно-медицинской и комплексной психолого-психиатрической экспертизы потерпевшему. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3406


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить