Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курской области местный житель подозревается в убийстве родного брата

11:28 22 февраля 2012

В Курской области местный житель подозревается в убийстве родного брата

В Рыльском районе Курской области местным следственным отделом СУ СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя села Ивановское, подозреваемого в совершении убийства своего брата.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета, подозреваемый проживал в доме со своей 71-летней парализованной матерью. Ночью 27 января текущего года в доме из-за неисправности электропроводки произошёл пожар. Мужчине удалось спастись, а парализованная женщина сгорела. Утром 18 февраля 2012 года подозреваемый и его 52-летний старший брат находились в гостях у односельчанина, где употребляли спиртные напитки. В ходе застолья старший брат стал ругать младшего за то, что он не спас их мать. Обидевшись, подозреваемый взял топор и нанес им старшему брату множественные удары в область шеи. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении убийства. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2814


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить