Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курянин во время застолья убил свою сожительницу

17:28 16 февраля 2011

Курянин во время застолья убил свою сожительницу

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области предъявлено обвинение 38-летнему жителю города Курска в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По версии следствия, в 24-25 декабря 2010 года обвиняемый и его 35-летняя сожительница распивали в квартире ее отчима, расположенной по улице Интернациональной города Курска, с хозяином спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый ударил отчима своей сожительницы, и женщина вступилась на него. В ответ на это злоумышленник стал избивать сожительницу, нанеся ей не менее 6 ударов руками в область головы, причинив ей тяжкие телесные повреждения. 31 декабря 2010 года потерпевшая от полученных повреждений скончалась.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2425


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить