Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Праздник первого снега прошел в ТРЦ «Пушкинский»

11:48 09 декабря 2014

Праздник первого снега прошел в ТРЦ «Пушкинский»

«Праздник первого снега» под таким названием прошла очередная программа в торгово-развлекательном центре «Пушкинский».

В город пришла настоящая зима: иней на деревьях, первые морозы и ослепительный снег. Порадоваться первому снегу со всеми горожанами решили и в торгово-развлекательном центре «Пушкинский».

Встречали настоящую русскую зиму и взрослые, и дети. Оригинальные танцы, зажигательные песни поджарили гостям праздника отличное настроение. А волшебное шоу окунуло в мир хрупких радужных мыльных пузырей. И конечно, же приятные подарки от торгово-развлекательного центра «Пушкинский» для всех участников конкурсов.

На праздник в который раз пришло много гостей. Ведь «Пушкинский» это всегда яркие эмоции и лучшие покупки. Модниц ждут самые стильные вещи от известных марок одежды. «Brand Вoutique» уже три года радует своих клиенток самыми изысканными нарядами. Утонченные женские платья, элегантные юбки и блузки, огромный ассортимент верхней одежды и обуви. Профессиональные продавцы-консультанты всегда подберут идеальный вечерний или ежедневный образ.

По словам администратора магазина «Brand Вoutique» Ирины Каретник, в магазине представлены вещи от известных мировых брендов, вечерние длинные и короткие платья на любой вкус, цвет. В магазине ожидается новое поступление товара. Закончат безупречный и стильный образ украшения. Компания-производитель «Адаманс» предлагает широкий выбор ювелирных аксессуаров из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями и жемчугом. Все изделия соответствуют стандартам качества и сочетают в себе традицию русской ювелирной школы, современны технологий и модных тенденций.

Сотрудники магазина «Адамас» всегда придут на помощь и с радостью помогут подобрать любое украшение на ваш вкус. Для покупателей в преддверии новогодних праздников действуют скидки.
Подарите себе и своим близким качественные и оригинальные покупки из торгово-развлекательного центра «Пушкинский».

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2357


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить