Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

«Артквадрат» набирает талантливых курян

13:12 09 апреля 2013

«Артквадрат» набирает талантливых курян

18 мая центр Курска превратится большую арт-лабораторию, в которой смогут проявить себя многие представители творческого мира.

Одновременно на нескольких площадках порядка 200 участников из 8 городов России поборются за звание лучшего из лучших. В формате «Артквадрата» запланированы выставки визуального искусства, картины и фото, концерты музыкальных коллективов, уличные танцы и хип-хоп баттлы, модные показы молодых дизайнеров одежды, короткометражное кино и видео-ролики на большом экране, выступления диджеев, соревнования в граффити и уникальная ярмарка «Garage sale».
Весь день куряне смогут попасть на мастер-классы от ведущих экспертов шоу-бизнеса, современного искусства и модной индустрии нашей страны. Вход для зрителей абсолютно бесплатный.
На данный момент любой желающий может попытаться пройти отбор на участие в «Артквадрате». Для этого надо подать заявку по одному из направлений: Fashion (молодые дизайнеры с проектами коммерческой одежды), музыка (Рок, Hip-Hop), визуальное искусство (живопись, скульптура, графика, фотография, видео-арт), танцы (современные, уличные танцы, ElectroDance), кино (короткометражное кино и видеоролики). Электронные адреса организаторов можно найти в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3615


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить