Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Силовики второй день ведут бой с боевиками на границе Дагестана и Чечни

13:01 14 февраля 2012

Силовики второй день ведут бой с боевиками на границе Дагестана и Чечни

С рассветом вторника на административной границе Дагестана и Чечни силовики продолжили вести ожесточенный бой с блокированной группой боевиков. На данный момент известно о трех погибших и шести раненых полицейских.

Накануне вечером полицейские обнаружили участников бандформирования, предположительно, возглавляемого неким Темиралиевым, в лесной местности возле села Симсир и начали их преследовать. Завязался бой. В ходе боя погибли командир отделения патрульной службы, взрывотехник и боец того же подразделения. Кроме того, ранения получили лейтенант полиции, четверо сержантов и старшина, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах Дагестана.
Преследование бандитов было приостановлено до наступления светлого времени суток. В район, где обнаружены бандиты, были стянуты дополнительные силы полиции.
Во вторник утром силовики блокировали район, где может укрыться бандгруппа. В настоящее время ведется прочесывание местности. Спецоперация по блокированию боевиков ведется в зоне ответственности МВД по Казбековскому району Дагестана.
О потерях полицейских за вторник информация отсутствует. О потерях боевиков ничего неизвестно со вчерашнего дня. Правоохранительные органы от официальных комментариев по ходу боя отказываются.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2843


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить