Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

В США назвали автомобили с лучшим интерьером

16:24 16 апреля 2013

В США назвали автомобили с лучшим интерьером

Американское издание Wards Auto представило общественности итоги ежегодного рейтинга новых моделей с лучшими интерьерами. Об этом сообщает Motor.ru.

Эксперты журнала выставляли моделям баллы за качество материалов отделки, эргономику, безопасность, а также за работу мультимедийного комплекса и возможность подключения к нему внешних устройств.
В итоге победителем был признан японский кроссовер Acura RDX. В этой модели журналисты отметили отделку интерьера высококачественными материалами, чего не было у кроссовера предыдущей генерации. Также произвели впечатление объем багажного отсека RDX и спинки кресел.
Второе место в рейтинге занял седан Cadillac XTS, а компакт Chevrolet Spark замкнул тройку призеров. В десятку лучших также попали Hyundai Santa Fe Sport, Kia Forte (Cerato), Lexus GS 450h, Mazda6, Nissan Pathfinder, Ram 1500, Toyota Avalon.
Специалисты заявляют, что за последнее время производители стали уделять интерьерам машин гораздо больше внимания, в то время как раньше на стоимости салона предпочитали экономить.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3434


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить