Мировые новости
Украинские власти продлили до 2014 года действие постановления об экономии бюджетных средств, сообщает пресс-служба кабинета министров.
Рост цен на топливо заставляет многих граждан США отказываться от личных автомобилей и пересаживаться на автобусы.
Израильские специалисты из университета имени Бен-Гуриона в ходе исследования сделали заключение: для того, чтобы похудеть и закрепить полученный результат, нужно снизить потребление яиц и бобовых.
Государственный департамент США призывает российские власти провести независимое расследование всех сообщений о нарушениях, которые произошли в ходе президентских выборов, передает РБК.
Тропический шторм «Ирина», обрушившийся на Мадагаскар на прошлой неделе, погубил 65 жизней, еще три человека пропали без вести, сообщает Национальное бюро Мадагаскара по борьбе со стихийными бедствиями.
У побережья Греции, к западу от Афин, затонул танкер, перевозивший более 2 тысяч тонн нефти и дизельного топлива, сообщает Российская газета.
Одиночество может вызывать развитие реальных недугов, что грозит еще большей изоляцией от окружающих, а в итоге получается получается замкнутый круг, утверждает эксперт Джон Касиоппо из Чикагского Университета.
Самодельная бомба взорвалась сегодня в 9:30 по местному времени рядом с резиденцией премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Анкаре, передает ИТАР-ТАСС Урал.
В индийской столице — городе Нью-Дели случилось мощное землетрясение, сообщает Росбалт со ссылкой на Reuters.
Правительство Страны восходящего солнца называют победу Владимира Путина ожидаемой и надеются на разрешение в его президентство так называемого «территориального спора» вокруг четырех российских островов Курильской гряды, сообщает телекомпания NHK.
Огромное количество молодых людей в Северной Корее добровольно вступают в ряды вооруженных сил.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



