Мировые новости
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по трем основным версиям IBF, WBO и WBA Владимир Кличко подписал контракт на бой с польским боксером Мариушем Вахом.
Замначальника управления Госавтоинспекции Владимир Резников заявил в эфире ТВі, что кортежи с первыми лицами государства могут нарушать правила дорожного движения.
Жительница Атланты проглотила 15-сантиметровый нож, чтобы похвастаться перед друзьями отсутствием рвотного рефлекса.
Заботиться о зрении нужно с самого раннего детства, и лучшим профилактическим средством являются прогулки на свежем воздухе.
Министерство финансов и министерство здравоохранения Израиля пришли к согласию ввести дополнительный налог на нездоровые продукты питания.
Американские специалисты из Университета Флориды в ходе исследования сделали вывод, что употребление арбуза положительным образом сказывается на кровяном давлении. Об этом сообщает Medicinform.net.
Продолжение легендарного фильма «Аватар» известного американского режиссера Джеймса Кэмерона переносится на 2015 год.
Ингредиенты идеального салата назвала американский диетолог Хизер Бауэр. Об этом сообщает Kedem.
Кровавая трагедия произошла в ночь на четверг, 2 августа, в северо-восточной провинции Ляонин.
Профессор Пол Маккрон утверждает, что тренировки с постепенным увеличением нагрузки и поведенческая терапия (изменение взгляда на свое состояние) - оптимальный способ победить синдром хронической усталости.
Сотрудник Университета Макгилл Рональд Постума в ходе исследования пришел к выводу, что кофеин может помочь людям, которые страдают болезнью Паркинсона.
Жители пострадавшей от мартовского землетрясения и цунами префектуры Фукусимы пробежали 13000 километров в знак благодарности мировому сообществу за помощь в ликвидации последствий землетрясения, передает ИТАР-ТАСС.
Инцидент случился вечером 1 августа в районе Хэкни.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



