Технологии
В докладе Фонда развития гражданского общества под названием «Рунет сегодня» сообщается о росте иностранного влияния на российские сайты. Эксперты опасаются, что это сыграет решающую роль в парламентских и президентских выборах 2016 и 2018 годов.
Американские социологи пришли к выводу, что злоупотребление на работе интернетом наносит экономике страны ущерб в 650 млрд долларов ежегодно.
Как пишет газета «Известия», ссылаясь на свои источники в «Яндексе», компания запланировала запуск своего собственного браузера на октябрь этого года.
В Алтайском крае было возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных жителей Барнаула, которые выложили в популярную соцсеть экстремистскую информацию.
По данным исследования Международного союза операторов связи, на данный момент около 30% землян подключены к Интернету.
23 сентября крупнейшая поисковая система России - «Яндекс» отметила свой юбилей. В 1997 году, ровно 15 лет назад, система была представлена на московской выставке Softool.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



