Технологии
Компания Facebook планирует, что ее доход по итогам нынешнего года достигнет 2 млрд долларов. Таким образом, компания увеличит финансовые показатели за 2009 год более чем вдвое, так как в минувшем году доход Facebook составил 800 млн долларов. Первоначально на этот год эксперты компании прогнозировали выручку на уровне 1,5 млрд. долларов.
Норвежская компания Opera Software в преддверии рождественских праздников сделала отличный подарок любителям своего браузера, выпустив финальный вариант Opera 11.
Создатель Gmail Пол Бакхайт, некогда работавший в Google, на днях заявил, что у проекта по разработке "облачной" операционной системы Chrome OS нет будущего из-за набирающей популярность платформы Android.
Российский поисковик "Яндекс" запустил новый поисковый алгоритм "Краснодар", в основе которого лежит технология "Спектр", сообщает пресс-служба компании.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



