Спорт
Футболисты Михайловского ГОКа выиграли Кубок СНГ 16:08
Футбольная команда Михайловского ГОКа «Магнит» вновь стала победительницей Кубка СНГ среди горнорудных предприятий. Уже в седьмой раз за 20-летнию историю соревнований футболисты Михайловского ГОКа показали наилучший результат.
Юные водники Курска стали вторыми в России 15:38
Сегодня вернулась из г. Саранска команда наших школьников, занявшая II место во Всероссийском полевом лагере «Юный водник».
Сделать стартовой
Добавить в избранное



