Спорт
Минувший сезон стал историческим для курского баскетбольного клуба "Динамо". Курянки второй раз подряд пробились в полуфинал Кубка Европы ФИБА и впервые в своей истории заняли четвертое место в чемпионате России. Тем не менее, даже при весьма скромном бюджете в клубе не скрывают, что уже в текущем сезоне хотели бы добиться гораздо больших результатов. Об итогах года минувшего, текущих делах и перспективах недалекого будущего "Динамо" с главным тренером курской команды Альгирдасом Паулаускасом побеседовал корреспондент Курсквеб.Ру.
Футболисты Соловьиного края одержали первую победу под руководством Александра Игнатенко и свели шансы белгородских футболистов на спасение практически к нулю.
Сегодня, 27 октября, подопечные Александра Игнатенко принимают в черноземном дерби принципиальнейшего соперника.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



