Спорт
Рапиристка из Курчатова Юлия Бирюкова стала обладательницей бронзовой медали на Всемирных студенческих играх, проходящих в Шеньжэне (Китай).
13 августа в Курске прошли Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу (стритболу) «Оранжевый мяч-2011».
В администрации Курской области подписано постановление, согласно которому внесены изменения в областную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Курской области на 2011-2015 годы».
Накануне, 13 августа, в День физкультурника, на площади Рокоссовского, перед Областным дворцом молодёжи, состоялись ежегодные соревнования по стритболу «Оранжевый мяч». В этих состязаниях, год от года становящихся более популярными, приняли участие более 2000 молодых курян.
13 августа в России отмечается День физкультурника. В этот день поздравляют всех спортсменов, тренеров, работников отрасли и просто любителей спорта, приверженцев здорового образа жизни.
Подопечные Александра Игнатенко в Старом Осколе в очередном матче чемпионата страны лишь на последних минутах матча смогли уйти от поражения.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



