Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курские борцы-юниоры привезли из Тверской области четыре медали

09:51 17 марта 2010

Курские борцы-юниоры привезли из Тверской области четыре медали

В очередной раз порадовали своей результативностью спортсмены региона: на этот раз на соревнованиях, проходивших в Твери и области, «выстрелили» боксеры и дзюдоисты.

Так, с 9 по 14 марта в Конаково Тверской области проходило первенство ЦФО по боксу среди старших юношей 94-95 г. р. В соревнованиях приняли участие команды 18 регионов. Курскую область представляли 10 человек. Общими усилиями они отвоевали для соловьиного края четвертое общекомандное место.
Как сообщает спорткомитет региона, с золотом в Курск вернулся Сычков Иван. Воспитанник тренера Безбабных В. Г. одержал 4 победы в 4 боях и выполнил норматив мастера спорта. Теперь ему предстоит выступить в финале первенства, который состоится в апреле в Саратове. Кроме того, в активе курских боксеров сразу два третьих места. Отличились воспитанник спортшколы «Урожай» Леонид Толмачев и железногорец Евгений Баулин.
С 10 по 14 марта уже Тверь принимала первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 20 лет. Честь соловьиного края отстаивали 13 спортсменов. На пьедестал смог попасть только Михаил Негер из Октябрьского района, занявший третье место.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1435


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить