Общество
30 марта 2011 года УФМС России по Курской области совместно с другими правоохранительными органами на территории Курской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Регион».
Завершился смотр-конкурс на лучший класс (кабинет) по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» среди муниципальных общеобразовательных учреждений Курска, который проводился управлением по делам ГО и ЧС совместно с комитетом образования города.
Об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции в Доме журналиста директор департамента экологической безопасности и природопользования Курской области Виктор Барышников.
1 апреля 2011 года энергоблок № 1 Курской АЭС будет остановлен для проведения планового текущего ремонта.
В период предстоящей летней оздоровительной кампании на территории области, по данным комитета по делам молодежи и туризму, будет работать 21 загородный детский оздоровительный лагерь.
Состоялось первое заседание областной межведомственной комиссии по социальной адаптации сотрудников, уволенных со службы в органах внутренних дел. Напомним, распоряжение о ее создании было подписано губернатором Александром Михайловым в феврале текущего года.
На состоявшемся вчера под председательством заместителя губернатора – председателя административно-правового комитета администрации Курской области Николая Ткачева заседании Межведомственной областной постоянно действующей комиссии по взаимодействию в организации борьбы с преступностью и социальной профилактике нарушений было рассмотрено три вопроса.
28 марта 2011 года Комиссия Курского УФАС России, рассмотрев дело о нарушении антимонопольного законодательства, возбужденное по жалобам индивидуальных предпринимателей, признала ОАО «Элеватормельмаш» нарушившим антимонопольное законодательство путем злоупотребления своим доминирующим положением на рынке оказания услуг по передаче (перетоку) электрической энергии.
Сегодня, 30 марта, в Доме журналистов состоялась пресс-конференция на тему «Безопасность Курской АЭС: вчера, сегодня, завтра», в которой участвовали директор Курской АЭС Николай Сорокин, руководители соответствующих подразделений атомной станции.
Губернатор Александр Михайлов подписал 25 марта распоряжение №180-рг «Об организации в 2011 году сезонных пассажирских перевозок к садово-огородным участкам».
Сделать стартовой
Добавить в избранное



