Общество
Автотранспорт составляет базовую, опорную часть транспортного комплекса Курской области, предприятия этой отрасли обеспечивают более 80 % перевозок грузов и пассажиров. Несмотря на влияние финансового кризиса, в нынешнем году перевозка грузов за январь-август составила более 91%, пассажиров перевезено 82,6 миллиона или 98,6% к уровню прошлого года.
«Курская атомная станция» стала площадкой проведения Первого Международного экологического форума «Эко-молодежь АЭС – 2009». Он проходит с 22 по 24 октября на территории АЭС и в городе Курчатове.
Железногорской межрайонной прокуратурой дисквалифицирован генеральный директор ООО ПК «Август-Н Агро» сроком на один год.
Большесолдатский районный суд вынес обвинительный приговор главе местного ДК за хищение зарплаты несуществующего сотрудника.
Сегодня, 22 октября, в Доме Советов было подписано Соглашение между администрацией Курской области, Федерацией профсоюзных организаций Курской области и Курским областным союзом промышленников и предпринимателей о минимальной заработной плате на территории региона на 2010 год.
В Курской области уже год, как и по всей стране, идёт прием заявлений о вступлении в Программу государственного софинансирования пенсии.
Дни призывника традиционно проходят весной и осенью во время призывной кампании.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



