Общество
Одиннадцать лже-депутатов областной Думы и сотрудников полиции выявили на дорогах Курской области сотрудники правоохранительных органов и сотрудники ФСБ во время проведения рейда 17:42
Лица, которые самовольно установили на своих транспортных средствах информационные таблички с официальной символикой и использовали поддельные удостоверения, были привлечены к административной ответственности.
1,6 миллиарда рублей в регионе потратят на жилье для детей-сирот 03:09
Вчера в Курске обсудили выполнение областной целевой программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на 2011 – 2015 годы. На реализацию программы выделено 1, 6 млрд. рублей.
Спасатели посетили детский лагерь имени Валентины Терешковой
Спасатели продолжают проводить в детских лагерях занятия по вопросам пожарной безопасности, правилам поведения на водных объектах и в лесу.
В Курске отметили день мотоциклиста
Мотоциклы как увлечение, как смысл жизни. Курские мотолюбители отметили праздник, ставший для них профессиональным.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



