Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

09:49 14 декабря 2020

Законченность образа: брендовые ремни и аксессуары

Ремень – универсальный аксессуар. Он несёт не только практическую функцию, но и может по-новому обыграть каждодневный образ и завершить праздничный наряд.

Одно из негласных правил моды: если одежда скроена со шлевками для ремня, то его обязательно надо носить. Иначе это придаст какую-то незаконченность и даже неопрятность образу. Самые простые модели платьев можно выигрышно подать, достаточно подобрать под них брендовые ремни и пояса.

Как правильно носить

Если вы обладательница узкой талии, подчёркивайте ее высоким ремнём-баской, например, из коллекции Altuzarra. Одно из свойств ремня или пояса – визуальное разделение фигуры. Если у вас длинные ноги, то вы можете позволить свободное ношение ремня на бёдрах. Если, наоборот, хотите визуально удлинить ноги, располагайте ремень на уровне талии или даже выше. Одна из модных тенденций на сегодня – надевать тонкий ремень на свитер или платье из толстой пряжи, как бы просто подхватывая изделие. Узкие ремешки сейчас принято завязывать и оставлять кончик свободным. Оригинальные пряжки самых разных видов и форм из различных материалов способны сделать пояс или ремень настоящим полноценным украшением. Например, Giuliva в своих коллекциях предлагает оригинальные пряжки с античными мотивами. А дизайнеры от Isabel Marant ограничились металлическими пряжками с интересной геометрией. Любительницам джинсов и спортивного стиля в одежде подойдут массивные ремни из различных тканевых материалов, с разными принтами и надписями, как веселые и яркие ремни от модного бренда Off-White.

Сегодня не принято, чтобы ремень был одного цвета или фактуры с другими аксессуарами или обувью и сумкой. Современная мода в этом очень демократична. Носить ремни можно как с пальто и свитерами, так и более привычно с платьями и брюками. Особенно актуальны образы с длинными платьями, украшенными ремнём или поясом.

Платья

Этой зимой нрекомендуется выбирать брендовые платья с бахромой и пайетками для торжественного выхода в свет, например, модели от 16Arlington. Бахромой этой зимой украшено все, безусловно, она занимает одно из топовых мест. Пайетки менее популярны, но также в тренде. Кожаные платья и платья из трикотажа, несмотря на зиму, могут быть открытыми, на лямках в бельевом стиле и закрытыми, то более традиционно. Модный звериный и змеиный принт представлен в коллекции от дома моды Magda Butrym. Кружевные платья в этом сезоне обязательно чёрного цвета. Популярная тенденция – платья сетки, как от Maisie Wilen. Также платья-кейпы не сдают позиций и в этом сезоне.

Выбрать брендовую одежду и аксессуары по самым выгодным ценам вы всегда можете в интернет-магазине The Icon. В каталоге представлено около 100 брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров.

Прочтений: 1652


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить