Религия
Панихида по сотрудникам органов внутренних дел, которые погибли при исполнении служебных обязанностей 18:01
Седьмого ноября члены семей сотрудников органов внутренних дел в УМВД России по Курской области, которые погибли при исполнении служебных обязанностей, приняли участие во встрече организованной УМВД России по Курской области.
В понедельник четвертого ноября в центральной части Северной столицы пятьдесят пять тысяч человек прошли Крестным ходом организованным на честь праздника Казанской иконы Богоматери и Дня народного единства 11:33
В Казанском соборе отслужили божественную литургию, на которой присутствовали митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир, Василий Кичеджи вице-губернатор Санкт-Петербурга, Мария Щербакова глава Центрального района, а также и другие высокопоставленные лица.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



