Новости Черноземья
В Орловской области не хватает денег на установку дорожных знаков и освещение улиц. Как сообщает «Российская газета», неудачей закончилась попытка орловских дорожников опротестовать в арбитражном суде штраф, наложенный отделом ГИБДД Хотынецкого района.
Прокуратурой Левобережного района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении жителя Липецка, публично оскорбившего сотрудника милиции, сообщили в пресс-службе областной прокуратуре.
С нового учебного года Управление ГИБДД по Белгородской области продолжит пристально следить за поведением юных жителей региона на дорогах. Вместе с тем с 1 сентября родители смогут узнать из школьного дневника как об опасном поведении своего чада на дороге, так и об особых отличиях в знании правил дорожного движения.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



