Политика

14:46 01 сентября 2010
Депутаты областной Думы посетили курские школы не с пустыми руками
Сегодня, в День знаний, депутаты Курской областной Думы поздравили с началом нового учебного года коллективы учащихся и преподавателей образовательных учреждений региона.
Как сообщает Управление по работе со средствами массовой информации Курской областной Думы, председатель Курской областной Думы Александр Кичигин поздравил коллективы двух образовательных учреждений города Железногорска — школы № 3 и гимназии № 1. Школе № 3 было выделено 200 тысяч рублей на переоборудование кабинета химии. Александр Кичигин принял также участие в торжественном награждении одаренных детей стипендиями администрации города.
К 1 сентября починить крышу в Будановской средней школе помог депутат Владимир Сальников. Депутат тепло поздравил школьников, педагогов и родителей, вручил всем первоклассникам подарки, не забыв и про подарок школе — при финансовой поддержке депутата в школе оборудуется медицинский кабинет.
Виктор Карамышев посетил Олымскую среднюю школу Касторенского района и Кшенскую школу № 2 Советского района.
Болотская средняя школа Горшеченского района благодарит сегодня депутата Владимира Харина. Владимир Михайлович поздравил школьников и их родителей с Днём знаний и подарил школе комплект оргтехникы.
С напутственным словом на торжественной линейке к учащимся и педагогам школы № 53 города Курска обратилась депутат Галина Хаботина. Она пожелала ребятам максимально реализовать свой потенциал.
Виктор Вырожемский провел этот день в Обоянской школе № 2. В День знаний Виктор Игоревич подарил вокально-инструментальному коллективу школы гитары, а для спортсменов районной спортивной школы Виктор Вырожемский преподнес специальный подарок — спортивную форму.
Депутат Александр Тарубаров вот уже 5 лет подряд поздравляет педагогов и учащихся коллектива школы № 1 города Курска. И сегодня Александр Николаевич тепло поздравил всех с праздником, вручил школе ценные подарки.
У депутата Александра Анпилова давние связи со школой № 5 города Курска. В школе есть кадетские классы, ученики которых в дальнейшем собираются связать свою судьбу со службой в МЧС. Александр Николаевич внимательно следит за обучением кадетов и старается помогать в оснащении этих классов. К новому учебному году он подарил кадетам спортивный инвентарь.
Депутат Сергея Васильева побывал сегодня в шести курских школах: 51, 52, 54, 55, 57 и 59. Кроме традиционных теплых поздравлений учащимся и педагогам, он подарил школам оргтехнику, необходимую для учебного процесса, и пожелал ученикам в наступившем учебном году радовать своих преподавателей новыми успехами и достижениями.
Депутат Владимир Квасков посетил школы № 13, 31 и 42 города Курска. Как и его коллеги-депутаты Курской областной Думы, Владимир Павлович сердечно поздравил и детей, и взрослых с первым праздником осени — Днем знаний — и подарил самым маленьиким школьникам наборы первоклассника.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2686
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Депутаты облдумы обсудили финансовые возможности региона
- Депутаты Курской областной Думы поздравят учителей с профессиональным праздником
- Школы Курска готовы к работе
- Депутаты Курской областной Думы встретятся со студентами из Америки
- «Последнего героя» Сергея Одинцова не зарегистрировали кандидатом в депутаты Курской областной Думы
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить