Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курская область стала первой в обеспечении безопасности
декабря
21
Курская область стала первой в обеспечении безопасности   14:14

Сегодня, 21 декабря, в стенах драмтеатра спасатели и чиновники подвели итоги работы по обеспечению безопасности региона. Перед этим прошло торжественное вручение пожарно-спасательной техники курским огнеборцам.

В преддверии Нового года в городе проводятся антитеррористические проверки

По поручению главы городской Администрации Николая Овчарова в Курске проводятся проверки торговых организаций, которые в предстоящие праздники станут местом паломничества покупателей.

В Курске открылась вторая очередь самого современного в России онкоцентра

Накануне в областном центре введена в строй вторая очередь онкологического центра. В торжественном открытии знакового для нашего региона объекта приняли участие губернатор Александр Михайлов и другие представители власти, главный врач онкодиспансера Игорь Киселёв, медперсонал больницы и строители.

По улицам Курска будут ездить новые вместительные автобусы
декабря
20
По улицам Курска будут ездить новые вместительные автобусы   17:12

Сегодня глава Администрации города вручил ключи от новых автобусов водителям ОАО «ПАТП г. Курска».

В Курске установили почтовые ящики с электронной системой выемки писем

Курский филиал ФГУП «Почта России» начал замену привычных уличных почтовых ящиков на ящики нового образца, оснащённые электронной системой контроля выемки писем.

В Курске пройдёт круглый стол для отцов

26 декабря в 8:00 на базе школы №18 состоится круглый стол в рамках проекта «Институт отцовства».

Сегодня начнутся публичные слушания по застройке центра Курска

В четверг, 20 декабря, в актовом зале комитета архитектуры и градостроительства областного центра пройдут публичные слушания по актуальному и спорному вопросу застройки Курска.