Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

УГИБДД по Курской области провёло фестиваль для детей Фото предоставлены УГИБДД УВД по Курской области

15:37 11 марта 2010

УГИБДД по Курской области провёло фестиваль для детей

По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Курской области, с 10 по 19 февраля 2010 года в Курске и Курской области был проведён фестиваль среди детей сотрудников ГИБДД, посвященный Дню защитника Отечества.

Целью фестиваля стало улучшение работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения детей и подростков к занятиям по изучению Правил дорожного движения, пропаганды профессии инспектора ГИБДД среди детей, воспитания семейных династий, организации досуга детей.

19 февраля в УГИБДД были подведены итоги областного фестиваля. Дети продемонстрировали умения танцевать, петь, рисовать, за что были поощрены ценными подарками и призами. В завершении для них был приготовлен сюрприз в виде большого вкусного торта.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1705


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить